К основному контенту

Покорять вершины...

Всем привет)
Девочки, ягодка созрела ..аха, хочу в дизайн-команду!
В скрапбукинге сравнительно недавно, с 2013г, но все же, хочется покорять вершины) и уже направить энергию в нужное русло))..Сразу оговорюсь, кроме скрапа обожаю альтерштучки)) это мое, декор и украшения! Что можно сказать про стиль, хмм.. люблю смешивать одно с другим, в итоге получается нечто среднее между рустиком ..эко и шеббишно-винтажным..НО опять же частенько заносит в гранжевые дебри, а иногда делаю слабые попытки CAS)))))) Далека от мужской темы, хотя чувствую потенциал) как говорится- все впереди, не будем торопиться.
Ну вот пожалуй и все, краткое "резюме" готово!
Мои работы)

 






Всем спасибо, "ни пуха ни пера..." продолжаю подготовку к НГ...в рустике..а..а.а..)))))

Комментарии

Unknown написал(а)…
Мариш, привет!
Спасибо тебе большое за смелость и за заявку в нашу ДК!!!
Мне понравилась "джинсовая" работа!) Очень необычно!!)
Желаю тебе удачи в наборе!!!)
Unknown написал(а)…
Спасибо)) ох уж эта джинца)))
А удача точно не помешает;-) претенденты достойные, борьба не на шутку..!
Марианна Orange House написал(а)…
Привет! Я тоже люблю всякие нескраповые штуки))) У тебя они здорово получаются! Удачи в нашем Атмосферном отборе в ДК!
Unknown написал(а)…
Привет) спасибо за пожелание!
Порукодельничать..эт мы умеем, дай только волю..такое нафигачим...аааа....а))))))))) как в мультике "Вовочка в тридевятом царстве")))))))..двое из ларца.....аха-хах
Nimbertil написал(а)…
Очень креативные работы! Мне работа с восточной девушкой нравится.
А я все присматриваюсь к альтер-скрапу)
Может теперь и попробую.
Желаю удачи в отборе ДК!
Unknown написал(а)…
Спасибо! Девочка-китаяночка одна из любимых работ... фирменный пакетик для чая, в качестве подарка)
Вот иногда как торкнет)) и хочется раздвинуть границы, и просто плоскости мало..и хочется объема ..красок..и масштаба, поэтому фантазия плавно перетекает в альтер))) уж там есть где размахнуться;-)))
Unknown написал(а)…
Марин, классные работы!) Молодец, что подала заявку в нашу ДК!) Я желаю тебе удачи!))
Unknown написал(а)…
Спасиба!!!Мне очень приятно, столько пожеланий, я.. аж, не ожидала!)
Unknown написал(а)…
даааа, не на жизнь, а на смерть))))))))))))))))))))))))))))))))
Удачи тебе!)
Unknown написал(а)…
Марина, работы очень необычные! Браво!
Меня зацепила работа с грушей))
И удачи в наборе, очень рада твоей кандидатуре! :)
Unknown написал(а)…
С.П.А.С.И.Б.О!!! все никак не решалась, в кустах ведь, сидеть так хорошо и уютно..точнее в шеббишном гнездышке бумажечки и цветуечки перебирать....
Мисс Грушенька и в правду в фаворе..многим приглянулась:-)
Катерина Еременко написал(а)…
Марина!!!! Желаю удачи от души!!! Молодец, что решилась! У тебя достойные работы! Держу за тебя кулачки)))
Unknown написал(а)…
Катюша привет) Вот спасибушки... называется и хочется и боязно))) но попробовать надо!!!
Unknown написал(а)…
Девочки, огромное спасибо за комментарии и поддержку, приятно не то слово...улыбка до ушей и бабочки в животе, как-то так)
OK написал(а)…
Очень красивые работы!
Unknown написал(а)…
Спасибо) за похвалу и ПЧ, очень рада!

Популярные сообщения из этого блога

Блокнот в стиле "Гранж"

Накануне дн.Св. Валентина так хочется романтики и подарков:-)  чего-то необычного ..рукотворного.В связи с чем решила сотворить блокнотик в стиле Гранж.  Эхх  повеселилась  на  славу!В ход пошли старые потертые шорты, мет. украшения, кружево, клепки, фишка с изображением Праги (очень красивущая), а самое главное это сердечко-символика влюбленных, выложенное из молнии...    Чипборд,  шнур, люверсы...акриловая  краска,  вот такой интересный получился блокнотик. Думаю такому подарочку  в день влюбленных, будет рада любая девушка...100% признание в любви без слов:-) Детальки :-) Спасибо, что посетили мой блог.                                                                                                                                                       City crafter "Love story"   Задание №52 "Узы любви" "Tempo Libero "Вторая жизнь старых вещей"   Скрап Клуб Екатеринбурга "Блокноты и

*****

Всем весенний привет) Что-то весна меня не радует в новом году, к чему бы это? Неужто старость подкралась незаметно??? %))) Да нет же, дети не дадут скучать)..рановато сидеть на печке в пушистых носочках с кофеёчком) и мурчащим котэ у ног... Ой, о чем это я.. в день женской солидарности?!)) С праздником нас любимых, с 8 МАРТА!  И вот такая открыточка сложилась для одного хорошего человечка:-) P/s В последнее время понравилось с фольгированной бумажечкой работать. Хороший заменитель эмбоссингу, на последнем фото тому доказательство)..творческий процесс, так сказать .. Всем пока, до новых встреч.

кукла Октябрина

Всем привет) Хочу познакомить вас с новой работой, куколка по мотивам Сьюзен Вулкотт, среднего ростика 30см.  Платье из американского хлопка, подъюбник из шитья, долго думали как украсить головушку куколке, то ли меховую шапочку с ушками..то ли цветочки, в общем придумали! Ободочек в горошек, и украшение  из любимой мешковинки-сердечико)) Все по взрослому сурьезно)))) платье, подъюбник из тончайшего шитья, чулочки....Вот такая кукляша получилась на этот раз, назвали Октябриной) Всем спасибо, что зашли на огонек, пока..пока)