К основному контенту

Заколка в стиле Shabby


Всем привет)
Весна нас не забыла, урааа, солнышко, тепло..грачи прилетели!!!
Весеннее равноденствие, ах, настроение-вставай и пой))))
Новая работа, "Весенняя рапсодия".. розы в кружевах и жемчугах) весенняя свежесть, весенняя нежность! Вот такая заколочка получилась на этот раз)


Пожалуй никогда не откажусь от кружева-жемчуга и РОЗ в своих работах, особенно если что-то делаешь для малышей)
Всем спасибо, до новых встреч..
Поучаствую с заколкой в бложике Shabby Chic "Любимый декор"


Комментарии

Ирина Шевченко написал(а)…
Очаровательная работа! Спасибо от блога Шебби Шик за участие в нашем задании!
Unknown написал(а)…
Спасибо, любовь к Шебби навсегда))
Анонимный написал(а)…
Этот комментарий был удален администратором блога.

Популярные сообщения из этого блога

Блокнот в стиле "Гранж"

Накануне дн.Св. Валентина так хочется романтики и подарков:-)  чего-то необычного ..рукотворного.В связи с чем решила сотворить блокнотик в стиле Гранж.  Эхх  повеселилась  на  славу!В ход пошли старые потертые шорты, мет. украшения, кружево, клепки, фишка с изображением Праги (очень красивущая), а самое главное это сердечко-символика влюбленных, выложенное из молнии...    Чипборд,  шнур, люверсы...акриловая  краска,  вот такой интересный получился блокнотик. Думаю такому подарочку  в день влюбленных, будет рада любая девушка...100% признание в любви без слов:-) Детальки :-) Спасибо, что посетили мой блог.                                                                                                                                                       City crafter "Love story"   Задание №52 "Узы любви" "Tempo Libero "Вторая жизнь старых вещей"   Скрап Клуб Екатеринбурга "Блокноты и

*****

Всем весенний привет) Что-то весна меня не радует в новом году, к чему бы это? Неужто старость подкралась незаметно??? %))) Да нет же, дети не дадут скучать)..рановато сидеть на печке в пушистых носочках с кофеёчком) и мурчащим котэ у ног... Ой, о чем это я.. в день женской солидарности?!)) С праздником нас любимых, с 8 МАРТА!  И вот такая открыточка сложилась для одного хорошего человечка:-) P/s В последнее время понравилось с фольгированной бумажечкой работать. Хороший заменитель эмбоссингу, на последнем фото тому доказательство)..творческий процесс, так сказать .. Всем пока, до новых встреч.

кукла Октябрина

Всем привет) Хочу познакомить вас с новой работой, куколка по мотивам Сьюзен Вулкотт, среднего ростика 30см.  Платье из американского хлопка, подъюбник из шитья, долго думали как украсить головушку куколке, то ли меховую шапочку с ушками..то ли цветочки, в общем придумали! Ободочек в горошек, и украшение  из любимой мешковинки-сердечико)) Все по взрослому сурьезно)))) платье, подъюбник из тончайшего шитья, чулочки....Вот такая кукляша получилась на этот раз, назвали Октябриной) Всем спасибо, что зашли на огонек, пока..пока)