К основному контенту

Свадебные хлопоты в стиле "Шебби шик" -2

Всем привет:-)
Наконец то дошила игрушки)) зайцев.. и знаете что)!  в процессе сделала вывод- заев Тильда можно стилизовать в любом  направлении на свое усмотрение:-) Представляю сладкую парочку заюш Тильда - жениха и невестушку в стиле "Шебби шик", а может быть Винтаж?).
Первая часть-свадебный ТЭГ, а вторая - это заюшеньки в моем случае для свадебной машины:-) 


Вдохновилась..


Вдохновили...

    Хомячок "Куклы"                 

  КСМ "Тестильные похвастушки" 

Тильда марафон 2 ЭТАП " Зверушки"                                                  
                   

Комментарии

Скрап Бутик написал(а)…
Какая прелесть, прямо милашки!!!
Unknown написал(а)…
Спасиииб, приятно:-)
Unknown написал(а)…
Симпатяги ) Спасибо за участие в похвастушках
Ella Gaytanova написал(а)…
Очаровательные зайчата!
Спасибо за участие! Хомячок.
Unknown написал(а)…
Спасибо за вдохновение!!!)
WhiteRacoon написал(а)…
Чудесные зайцы! Очень милые и душевные, такие естественные и натуральные краски - спасибо от Хомячка!
Unknown написал(а)…
Спасибо за добрые слова и душевные задания:-)
Unknown написал(а)…
оооо.. красивооо....!
Unknown написал(а)…
эта парочка совершенно очаровательная и милая!! и фото на фоне деревянных досочек- чудесное!!!
Unknown написал(а)…
Спасибо) !!!! Открою сикрет) ткань тоже вторсырье...все в дело так сказать;-))
Elena Martynova написал(а)…
Обалденная парочка!!! Такие трогательные, так они прижимаются друг к другу :))) А винтажная расцветка меня просто поразила. Так замечательно смотрится!!!
Спасибо, что творите вместе с нами, Creative World!

Популярные сообщения из этого блога

Блокнот в стиле "Гранж"

Накануне дн.Св. Валентина так хочется романтики и подарков:-)  чего-то необычного ..рукотворного.В связи с чем решила сотворить блокнотик в стиле Гранж.  Эхх  повеселилась  на  славу!В ход пошли старые потертые шорты, мет. украшения, кружево, клепки, фишка с изображением Праги (очень красивущая), а самое главное это сердечко-символика влюбленных, выложенное из молнии...    Чипборд,  шнур, люверсы...акриловая  краска,  вот такой интересный получился блокнотик. Думаю такому подарочку  в день влюбленных, будет рада любая девушка...100% признание в любви без слов:-) Детальки :-) Спасибо, что посетили мой блог.                                                                               ...

свадебные хлопоты в стиле "Шебби-шик" -1

Всем привет! Весна во всей красе, май-мой любимый МАЙ!!! Погода просто шепчет ...совершить удивительную прогулку по лесу...свежая зелень..а воздух...просто Ахх! Столько вдохновения в природе....Хочу поделиться с вами хорошим настроением и нов. работами в Шебби-шик... Красивейший тэг ..), игольница..приятные приготовления к свадьбе. Моя игольница.. Продолжение следует...) Shabby Scrap "ТЭГ" Сова Искусница "Открыточный скетч№3"                                                      

Джинсовый софтбук

Всем привет) Что-то я соскучилась по блокнотикам.. а не сотворить ли мне что-нибудь эдакое.. морское например... И как-то невзначай получился первый софтбук из джинсовой ткани, точнее из остатков:-) Все как обычно-мягкая обложка из 2-х видов джинсы, кружево ..украшалки..(опять меня понесло в гранж), НО, вовремя остановилась, хех) и в итоге получился вполне приличный софтик...с морской атрибутикой.Все кармашки и хлястики можно использовать по назначению)Не буду томить, смотрите :-) Внутри  прозрачный кармашек для уже готового блокнота на пружинах или например блока...идея мне понравилась)), знаю что нарушила все каноны софтов..но по функциональности он очень  практичен, тем более для ребенка. Закрывается на липу Вот и все на сегодня, всем спасибо что зашли в гости :-) Пока, пока) Скрапоголики "Отдать швартовы" City crafter "Let's go to the Beach!"       Домик рукодельницы "Море зовет"     ...