К основному контенту

1 этап конкурса "Зимняя вишня, ой МИСС Шебби"

Всем привет!
Что-то настроение сегодня такое игривое) ..странно да! Зима еще не началась, а эмоции зашкаливают).НОВЫЙ год с каждым днем все ближе!И вот с какой красотой пожаловала
в шебби-конкурс, коробочка с елочными игрушками:-) как нельзя кстати в преддверие зимних праздников)





Одно из условий  описать материалы, которые больше всего нравятся и используются в процессе) Так вот, я не очень прихотлива в выборе, но в основном люблю  все натуральное -ткани, джут, дерево, шишки..возможно засушенные предварительно листики, ягодки.
 Из красок акрил, с недавних пор стала потихонечку использовать пасты..интересно!
Иногда миксую с жемчуженками..бусинами..в принципе все что попадет под руку, все идет в ход) Да, и еще конек!..совсем забыла)) - это конечно же много кружева..любое, от хлопка до нейлона..и т.д.


 А вот и я собственной персоной) в образе так сказать..


Комментарии

Unknown написал(а)…
Как же красиво и поэтично!!!!! Роскошно!
Unknown написал(а)…
Спасибо Лилюшка:-) Начинаю предновогоднюю кампанию;-) по изготовлению подарочков "в избушке Дедушки Мороза"))
lubikgirl написал(а)…
Шикарный альтер, нежно, мило и по новогоднему тепло и уютно! Для участия необходимо выполнить все задания этапа! Хотелось бы почитать рассказ о Вас +фото и Ваши предпочтения в материалах и пр. И еще...повесьте банер конкурса на боковую панель.
Спасибо за участие в конкурсе, с / у дизайнер ЧБ Shabby scrap!
Unknown написал(а)…
Большое спасибо Наташа:-) Ой вот она, моя невнимательность..банерочек же на боковую..точно! С фото сложнее..надо бы архивы поднять..)
Unknown написал(а)…
Безумная красота! Марина, приглашаю Вас поучаствовать в эстафете http://scrap-valeriya.blogspot.com/2014/11/liebster-blog-award.html
Unknown написал(а)…
Лерочка большое спасибо за комплемент! Эстафета-дело хорошее, но из меня писака еще тот..да и что писать то)) вроде и так все ясно;-) Но все равно спасибо за приглашение!
Valika написал(а)…
Вау, шебби красота!
Unknown написал(а)…
Спасибки! Старалась)
Unknown написал(а)…
Шикарная работа! Такая нежная и уютная! Спасибо за участие в нашем конкурсе от Shabby scrap! только для участия Вам необходимо дополнить пост рассказом о себе, фото и любимых материалах
Unknown написал(а)…
Спасибо Анечка! Обязательно исправлюсь!
Unknown написал(а)…
очень понравилась шкатулочка и все что в ней... цвета удивительные...очень приятные, родные даже наверное)) рустик)
и образ очень понравился!! прекрасное фото!)
Unknown написал(а)…
Спасибушки от всего сердца!

Популярные сообщения из этого блога

Блокнот в стиле "Гранж"

Накануне дн.Св. Валентина так хочется романтики и подарков:-)  чего-то необычного ..рукотворного.В связи с чем решила сотворить блокнотик в стиле Гранж.  Эхх  повеселилась  на  славу!В ход пошли старые потертые шорты, мет. украшения, кружево, клепки, фишка с изображением Праги (очень красивущая), а самое главное это сердечко-символика влюбленных, выложенное из молнии...    Чипборд,  шнур, люверсы...акриловая  краска,  вот такой интересный получился блокнотик. Думаю такому подарочку  в день влюбленных, будет рада любая девушка...100% признание в любви без слов:-) Детальки :-) Спасибо, что посетили мой блог.                                                                                                                                                       City crafter "Love story"   Задание №52 "Узы любви" "Tempo Libero "Вторая жизнь старых вещей"   Скрап Клуб Екатеринбурга "Блокноты и

*****

Всем весенний привет) Что-то весна меня не радует в новом году, к чему бы это? Неужто старость подкралась незаметно??? %))) Да нет же, дети не дадут скучать)..рановато сидеть на печке в пушистых носочках с кофеёчком) и мурчащим котэ у ног... Ой, о чем это я.. в день женской солидарности?!)) С праздником нас любимых, с 8 МАРТА!  И вот такая открыточка сложилась для одного хорошего человечка:-) P/s В последнее время понравилось с фольгированной бумажечкой работать. Хороший заменитель эмбоссингу, на последнем фото тому доказательство)..творческий процесс, так сказать .. Всем пока, до новых встреч.

кукла Октябрина

Всем привет) Хочу познакомить вас с новой работой, куколка по мотивам Сьюзен Вулкотт, среднего ростика 30см.  Платье из американского хлопка, подъюбник из шитья, долго думали как украсить головушку куколке, то ли меховую шапочку с ушками..то ли цветочки, в общем придумали! Ободочек в горошек, и украшение  из любимой мешковинки-сердечико)) Все по взрослому сурьезно)))) платье, подъюбник из тончайшего шитья, чулочки....Вот такая кукляша получилась на этот раз, назвали Октябриной) Всем спасибо, что зашли на огонек, пока..пока)