К основному контенту

Shabby cook #4 Новогодняя история

Всем привет:-)
Заканчивается 2014 год, сколько всего произошло и кануло в лету, и хорошего и плохого..
Но ничто так не радует как рождественско-новогодние праздники)
Рукодельные игрушки и украшения греют душу),и как же  красиво смотрятся в интерьере подвески и гирлянды, а  на зеленой елочке?!..просто Ахх! Вдохновение витает в воздухе ..
хочется волшебства-новогодней истории...
И так кстати волшебная мышенька  в замечательном бложике Shabby chic затеяла игру в "кошки-мышки".. пройти мимо просто невозможно .. Ну никак;-))!!!
Что-то сегодня меня много..ладно..ок))итак перейдем к интересной части задания!
На этот раз мышка посмотрела на меня лиловым глазом;-)) и решила выполнить мою давнюю мечту..)) - Шеббишный олень) здорово!!!Мой олень из сказки..красивый мираж..
немного пужливый)) но любопытный ..молодой ешо)))) .. Ляле очень понравился


И вот такая сложилась Новогодняя подвесочка..или панно?! в стиле Шебби. 
Большое спасибо за игру девочкам!!!Заходите в гости, буду рада!)

Комментарии

Valika написал(а)…
Ой ну здорово как, живая сказка, прям все так по настоящему смотрится, так и хочется чтобы оленя никто не напугал.
Unknown написал(а)…
Спасибо) моя сказка со счастливым концом, все будет хорошо)
Оливка написал(а)…
Сказочная работа!
Unknown написал(а)…
Спасибо большое, приятно)
AnnA_T написал(а)…
Невероятно, аж дух захватывает. Хочется протянуть руку и дотронуться до оленя)))
Unknown написал(а)…
Здорово и приятно одновременно)) когда работы вызывают такие ощущения и эмоции..Спасибо большое! буду стараться и дальше удивлять))
Unknown написал(а)…
ОМБ! это невероятное полноценное произведение, искусство, панно волшебное!!мой первый вопрос был: "Как так можно?!" потрясающе!!
Unknown написал(а)…
Ну все!!!..я в конец вся засмущалась..и покраснела..медленно растаяла как мороженка в рожке)).Спасибо Наташенька, так приятно))
Оля Ерасова написал(а)…
Очень красиво! Панно передает дыхание зимы,но,наверно за счет крафта, оно такое теплое! Веточки березы в сочетании с короной и блестяшками смотрятся особенно трогательно.
Unknown написал(а)…
Как волнительно читать такие комментарии..и радостно на душе становится, что не прошли мимо, заметили и прочувствовали...Спасибо большое)

Популярные сообщения из этого блога

Блокнот в стиле "Гранж"

Накануне дн.Св. Валентина так хочется романтики и подарков:-)  чего-то необычного ..рукотворного.В связи с чем решила сотворить блокнотик в стиле Гранж.  Эхх  повеселилась  на  славу!В ход пошли старые потертые шорты, мет. украшения, кружево, клепки, фишка с изображением Праги (очень красивущая), а самое главное это сердечко-символика влюбленных, выложенное из молнии...    Чипборд,  шнур, люверсы...акриловая  краска,  вот такой интересный получился блокнотик. Думаю такому подарочку  в день влюбленных, будет рада любая девушка...100% признание в любви без слов:-) Детальки :-) Спасибо, что посетили мой блог.                                                                                                                                                       City crafter "Love story"   Задание №52 "Узы любви" "Tempo Libero "Вторая жизнь старых вещей"   Скрап Клуб Екатеринбурга "Блокноты и

*****

Всем весенний привет) Что-то весна меня не радует в новом году, к чему бы это? Неужто старость подкралась незаметно??? %))) Да нет же, дети не дадут скучать)..рановато сидеть на печке в пушистых носочках с кофеёчком) и мурчащим котэ у ног... Ой, о чем это я.. в день женской солидарности?!)) С праздником нас любимых, с 8 МАРТА!  И вот такая открыточка сложилась для одного хорошего человечка:-) P/s В последнее время понравилось с фольгированной бумажечкой работать. Хороший заменитель эмбоссингу, на последнем фото тому доказательство)..творческий процесс, так сказать .. Всем пока, до новых встреч.

кукла Октябрина

Всем привет) Хочу познакомить вас с новой работой, куколка по мотивам Сьюзен Вулкотт, среднего ростика 30см.  Платье из американского хлопка, подъюбник из шитья, долго думали как украсить головушку куколке, то ли меховую шапочку с ушками..то ли цветочки, в общем придумали! Ободочек в горошек, и украшение  из любимой мешковинки-сердечико)) Все по взрослому сурьезно)))) платье, подъюбник из тончайшего шитья, чулочки....Вот такая кукляша получилась на этот раз, назвали Октябриной) Всем спасибо, что зашли на огонек, пока..пока)