К основному контенту

Слива по-провансальски)

Привет участникам СП "Вкусное лето" и гостям блога)
На дворе IV этап самого вкусного совместного проекта с Еленой Волчковой)
И сегодня я пожаловала с очередным тэжиком) ..прошу любить и жаловать, фаворит августа-слива!


P.s. досочки- крафт картон, задекорирован самодельной пастой с имитацией под дерево, тонировка акрилом эф. состаривания.
Всем спасибо, пока-пока)


Комментарии

Unknown написал(а)…
Очень красивый тег! Понравился досчатый фон!
Unknown написал(а)…
Алочка, спасибо, очень приятно))
Катерина Еременко написал(а)…
Мариш, он прям офигенский....самобытный и очень ароматный)))))))
Unknown написал(а)…
Катюш, спасибушки! Долго не могла выбрать между абрикосом-персиком и сливой, хотелось и то и другое и все вместе...и в самый последний момент победил прованс)) однозначно слива! Спасибо жаре и Вивальди..прям картинка торкнула) и на одном дыхании тэг сложился, как по маслу! Ох..уж, эта муза творчества..капризная леди;-))))
Elena Volchkova написал(а)…
Да, согласна с девочками, вот прям очень классный тег! Этот фон и эти сливы!!!! мммм Вкусно очень!
Unknown написал(а)…
Леночка, спасибо за чудесный СП и добрые слова!
Юлия написал(а)…
Марина, тег просто великолепен! Эти старые досочки, кружева...Поздравляю с заслуженной победой!!!
Unknown написал(а)…
Спасибо большое! Очень неожиданно для меня..
Оля Ерасова написал(а)…
Красиво! Вот Марин, это тот случай, когда и деталей не так много вроде, но глаз не отвести! А досочки стали отличным украшением работы!
Unknown написал(а)…
Спасибо Ольга! Все сказанное в точку) Это ответ на кризис в стране..крепчаем так сказать))))))))))

Популярные сообщения из этого блога

Блокнот в стиле "Гранж"

Накануне дн.Св. Валентина так хочется романтики и подарков:-)  чего-то необычного ..рукотворного.В связи с чем решила сотворить блокнотик в стиле Гранж.  Эхх  повеселилась  на  славу!В ход пошли старые потертые шорты, мет. украшения, кружево, клепки, фишка с изображением Праги (очень красивущая), а самое главное это сердечко-символика влюбленных, выложенное из молнии...    Чипборд,  шнур, люверсы...акриловая  краска,  вот такой интересный получился блокнотик. Думаю такому подарочку  в день влюбленных, будет рада любая девушка...100% признание в любви без слов:-) Детальки :-) Спасибо, что посетили мой блог.                                                                                                                                                       City crafter "Love story"   Задание №52 "Узы любви" "Tempo Libero "Вторая жизнь старых вещей"   Скрап Клуб Екатеринбурга "Блокноты и

*****

Всем весенний привет) Что-то весна меня не радует в новом году, к чему бы это? Неужто старость подкралась незаметно??? %))) Да нет же, дети не дадут скучать)..рановато сидеть на печке в пушистых носочках с кофеёчком) и мурчащим котэ у ног... Ой, о чем это я.. в день женской солидарности?!)) С праздником нас любимых, с 8 МАРТА!  И вот такая открыточка сложилась для одного хорошего человечка:-) P/s В последнее время понравилось с фольгированной бумажечкой работать. Хороший заменитель эмбоссингу, на последнем фото тому доказательство)..творческий процесс, так сказать .. Всем пока, до новых встреч.

кукла Октябрина

Всем привет) Хочу познакомить вас с новой работой, куколка по мотивам Сьюзен Вулкотт, среднего ростика 30см.  Платье из американского хлопка, подъюбник из шитья, долго думали как украсить головушку куколке, то ли меховую шапочку с ушками..то ли цветочки, в общем придумали! Ободочек в горошек, и украшение  из любимой мешковинки-сердечико)) Все по взрослому сурьезно)))) платье, подъюбник из тончайшего шитья, чулочки....Вот такая кукляша получилась на этот раз, назвали Октябриной) Всем спасибо, что зашли на огонек, пока..пока)