К основному контенту

Фотоохота за пернатыми.

Всем привет)
И я сегодня опять с фото, точнее с удачной фотоохоты))
Не скрою, долго пришлось сидеть в засаде;-) но какой кадр!
Шумное семейство заселилось к нам в дом еще в начале весны, все никак не удавалось подловить, а тут раз, и, на тебе какой красавчиг! Ай да воробушек, ай да молодец)


И хочу поучаствовать в задании "Фотоохота" http://preciousmemories-challenge.blogspot.ru/2015/08/blog-post_20.html
На этом прощаюсь, пока пока)) спасибо что заглянули..

Комментарии

Катерина Еременко написал(а)…
Какая прелесть....)))
Ирина Осипенко написал(а)…
Какие птицы все таки мииилые!!!
Кадр супер!
Unknown написал(а)…
Марина, охота удалась! Спасибо за участие в фотозадании блога РМ.
Александра написал(а)…
Очень славное фото!
Valika написал(а)…
Марина поздравляю с топом, охота очень даже удачной оказалось, фото просто прелесть.

Популярные сообщения из этого блога

Блокнот в стиле "Гранж"

Накануне дн.Св. Валентина так хочется романтики и подарков:-)  чего-то необычного ..рукотворного.В связи с чем решила сотворить блокнотик в стиле Гранж.  Эхх  повеселилась  на  славу!В ход пошли старые потертые шорты, мет. украшения, кружево, клепки, фишка с изображением Праги (очень красивущая), а самое главное это сердечко-символика влюбленных, выложенное из молнии...    Чипборд,  шнур, люверсы...акриловая  краска,  вот такой интересный получился блокнотик. Думаю такому подарочку  в день влюбленных, будет рада любая девушка...100% признание в любви без слов:-) Детальки :-) Спасибо, что посетили мой блог.                                                                                                                                                       City crafter "Love story"   Задание №52 "Узы любви" "Tempo Libero "Вторая жизнь старых вещей"   Скрап Клуб Екатеринбурга "Блокноты и

*****

Всем весенний привет) Что-то весна меня не радует в новом году, к чему бы это? Неужто старость подкралась незаметно??? %))) Да нет же, дети не дадут скучать)..рановато сидеть на печке в пушистых носочках с кофеёчком) и мурчащим котэ у ног... Ой, о чем это я.. в день женской солидарности?!)) С праздником нас любимых, с 8 МАРТА!  И вот такая открыточка сложилась для одного хорошего человечка:-) P/s В последнее время понравилось с фольгированной бумажечкой работать. Хороший заменитель эмбоссингу, на последнем фото тому доказательство)..творческий процесс, так сказать .. Всем пока, до новых встреч.

кукла Октябрина

Всем привет) Хочу познакомить вас с новой работой, куколка по мотивам Сьюзен Вулкотт, среднего ростика 30см.  Платье из американского хлопка, подъюбник из шитья, долго думали как украсить головушку куколке, то ли меховую шапочку с ушками..то ли цветочки, в общем придумали! Ободочек в горошек, и украшение  из любимой мешковинки-сердечико)) Все по взрослому сурьезно)))) платье, подъюбник из тончайшего шитья, чулочки....Вот такая кукляша получилась на этот раз, назвали Октябриной) Всем спасибо, что зашли на огонек, пока..пока)