К основному контенту

Унылая пора, очей очарованье...


"..Унылая пора, очей очарованье,
    приятна мне твоя прощальная краса..."
Осень вдохновляет на "подвиги" и хочется творить и вытворять, ваять) что-нибудь осеннее) и обязательно с кленовыми листочками..
Как раз кстати в закромах залежалась знаменитая бумажечка от Елены Виноградовой "Медовый пунш", ах какая...ммм..м.м. вкуснятина, визуал ликует))) И вот как-то так невзначай родился  мини-альбомчик в подарочек)
 Основной фон с нуля-алкоголики в помощь так сказать)) и раз бумажечка самодостаточна, то и украшений по минимуму, немного акцентов красками в технике сухой кисти и набрызга (кляксы).. штампы, эмбоссинг (кирпичная кладка, текст ). Шейкер неплохо вписался в общую тему, листочки в свободном полете;)  Вот такой разворотик получился на этот раз.



немного деталек



Вдохновение)




Всем спасибо, что дочитали, досмотрели, не забыли и зашли в гости!
Пока-пока..
Поучаствую в следующих заданиях:



Комментарии

Vika-hlopushka написал(а)…
Очень оригинально.Действительно "очей очарованье"...Спасибо, что творите с нами. Скрапля.
Unknown написал(а)…
Спасибо) за комментарий и интересные задания!
BerryCloud написал(а)…
Минималистичная осень - очей очарованье! Альбомчик просто прелесть! Спасибо от Скрапоголиков!
Unknown написал(а)…
Спасибо большое за приятные слова, если бы не бумажечка альбомчику не быть)
Таня Шурупова написал(а)…
Прелесть какая! Шуршательное настроение навевает. Спасибо, что творите с блогом Доступный скрап
Unknown написал(а)…
Здорово когда настроение передается через монитор)
Спасибо за комментарий и задания!

Популярные сообщения из этого блога

Блокнот в стиле "Гранж"

Накануне дн.Св. Валентина так хочется романтики и подарков:-)  чего-то необычного ..рукотворного.В связи с чем решила сотворить блокнотик в стиле Гранж.  Эхх  повеселилась  на  славу!В ход пошли старые потертые шорты, мет. украшения, кружево, клепки, фишка с изображением Праги (очень красивущая), а самое главное это сердечко-символика влюбленных, выложенное из молнии...    Чипборд,  шнур, люверсы...акриловая  краска,  вот такой интересный получился блокнотик. Думаю такому подарочку  в день влюбленных, будет рада любая девушка...100% признание в любви без слов:-) Детальки :-) Спасибо, что посетили мой блог.                                                                                                                                                       City crafter "Love story"   Задание №52 "Узы любви" "Tempo Libero "Вторая жизнь старых вещей"   Скрап Клуб Екатеринбурга "Блокноты и

*****

Всем весенний привет) Что-то весна меня не радует в новом году, к чему бы это? Неужто старость подкралась незаметно??? %))) Да нет же, дети не дадут скучать)..рановато сидеть на печке в пушистых носочках с кофеёчком) и мурчащим котэ у ног... Ой, о чем это я.. в день женской солидарности?!)) С праздником нас любимых, с 8 МАРТА!  И вот такая открыточка сложилась для одного хорошего человечка:-) P/s В последнее время понравилось с фольгированной бумажечкой работать. Хороший заменитель эмбоссингу, на последнем фото тому доказательство)..творческий процесс, так сказать .. Всем пока, до новых встреч.

кукла Октябрина

Всем привет) Хочу познакомить вас с новой работой, куколка по мотивам Сьюзен Вулкотт, среднего ростика 30см.  Платье из американского хлопка, подъюбник из шитья, долго думали как украсить головушку куколке, то ли меховую шапочку с ушками..то ли цветочки, в общем придумали! Ободочек в горошек, и украшение  из любимой мешковинки-сердечико)) Все по взрослому сурьезно)))) платье, подъюбник из тончайшего шитья, чулочки....Вот такая кукляша получилась на этот раз, назвали Октябриной) Всем спасибо, что зашли на огонек, пока..пока)