К основному контенту

ПД "Палитра+ФОН"

Поздравьте меня с почином, наконец моя мечта сбылась. Урааа!!!! И я с лихвой ее реализовала.Меня выбрали в ПД одного замечательного бложика, класс :-)
Задание было не сложное - сделать скрап-объект  в определенной палитре..На выбор предлагалось целых ТРИ!!! и обязательное условие ФОН, самодельный фон в любой технике.
Решила сложить весеннюю открыточку по палитре №2.


 Детали...


Моя "Уральская весна" - холодная, снежная с пронизывающим ветром, но я люблю ее такой.....:-)
Спасибо за вдохновение и ПД.
Спасибо за то, что вы со мной...

ПД "Креативные штучки"
                                 
Week 205-Easter/Spring


Комментарии

Unknown написал(а)…
Благоухание заснеженных цветочков! великолепная композиция!
Unknown написал(а)…
Спасибо Лилюшка за твой комент.
Как в песне у Ю.Шатунова "Белые розы, белые розы..беззащитны шипы" .....немного теплее за стеклом, но злые морозы...
Ros Crawford написал(а)…
This is so beautiful!! Thanks for playing along at CCCB!!
Unknown написал(а)…
Thanks for the inspiration!
Анонимный написал(а)…
Beautiful!! Love all the layers! Thanks so much for sharing this week at CCCB :-)
Unknown написал(а)…
Thanks for the fun Spring challenge!
Unknown написал(а)…
Stunning creation! Thanks so much for playing along at CCCB!
Unknown написал(а)…
Thanks for the wonderful inspiration and komplemnt!

Популярные сообщения из этого блога

Блокнот в стиле "Гранж"

Накануне дн.Св. Валентина так хочется романтики и подарков:-)  чего-то необычного ..рукотворного.В связи с чем решила сотворить блокнотик в стиле Гранж.  Эхх  повеселилась  на  славу!В ход пошли старые потертые шорты, мет. украшения, кружево, клепки, фишка с изображением Праги (очень красивущая), а самое главное это сердечко-символика влюбленных, выложенное из молнии...    Чипборд,  шнур, люверсы...акриловая  краска,  вот такой интересный получился блокнотик. Думаю такому подарочку  в день влюбленных, будет рада любая девушка...100% признание в любви без слов:-) Детальки :-) Спасибо, что посетили мой блог.                                                                                                                                                       City crafter "Love story"   Задание №52 "Узы любви" "Tempo Libero "Вторая жизнь старых вещей"   Скрап Клуб Екатеринбурга "Блокноты и

*****

Всем весенний привет) Что-то весна меня не радует в новом году, к чему бы это? Неужто старость подкралась незаметно??? %))) Да нет же, дети не дадут скучать)..рановато сидеть на печке в пушистых носочках с кофеёчком) и мурчащим котэ у ног... Ой, о чем это я.. в день женской солидарности?!)) С праздником нас любимых, с 8 МАРТА!  И вот такая открыточка сложилась для одного хорошего человечка:-) P/s В последнее время понравилось с фольгированной бумажечкой работать. Хороший заменитель эмбоссингу, на последнем фото тому доказательство)..творческий процесс, так сказать .. Всем пока, до новых встреч.

кукла Октябрина

Всем привет) Хочу познакомить вас с новой работой, куколка по мотивам Сьюзен Вулкотт, среднего ростика 30см.  Платье из американского хлопка, подъюбник из шитья, долго думали как украсить головушку куколке, то ли меховую шапочку с ушками..то ли цветочки, в общем придумали! Ободочек в горошек, и украшение  из любимой мешковинки-сердечико)) Все по взрослому сурьезно)))) платье, подъюбник из тончайшего шитья, чулочки....Вот такая кукляша получилась на этот раз, назвали Октябриной) Всем спасибо, что зашли на огонек, пока..пока)